
Постельное белье Бязь полуторный комплект
- В наличии
- Оптом и в розницу
690 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 773-97-89
Сергій (Telegram)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бязевые постельные комплекты состоят из хлопчатобумажной ткани полотняного переплетения,являются гипоаллергеннымиВ настоящее время является одной из самых популярных разновидностей ткани.Такую популярность постельного белья из Бязи обеспечивает отличное соотношение цена-качество,так как ткань по составу 70%хлопок 30% полиэстер,такой состав ткани не дает деформироваться при стирке,также при стирке не линяет и не кашлатится.
В наличии 28 расцветок, на сайте представлено всего 10 расцветок, вышлем на Вайбер или Телеграмм дополнительные фото расцветок.
Размеры:
Полуторный комплект: пододеяльник 150*215 см, простыня 150*220 см, наволочка 70*70 2 шт
Ткань - бязь, 70% хлопок+30% полиэстер
Большой ассортимент расцветок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 85 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цвета в ассортименте |
- Цена: 690 ₴









