
Постельное белье Ранфорс
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 773-97-89
Сергій (Telegram)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранфорс-это ткань из 100% натурального хлопка.По плотности плетения ранфорс превосходит бязь и лен.Мягкость и нежность материала создает чувство комформа и защищенности.
Преимущества постельного белья из ранфорса:
- Мягкое и гладкое на ощупь
- Прочное
- Выдерживает большое колличество стирок
- Долговечно
Производитель:Украина
Очень большой выбор расцветок.Расцветки имеются в любом размере.Выбор предоставлен в виде каталога.
Полуторный (простынь 214х150, пододеяльник 210х143, наволочка 50х70 – 2 шт.)
Двухспальный (простынь 220х200, пододеяльник 210х175, наволочка 50х70 – 2 шт.)
Евро №6 (простынь 220х240, пододеяльник 220х200, наволочка 50х70 – 2 шт.)
Семейный(простынь 220х240, пододеяльник 210х143 – 2шт., наволочка 50х70 – 2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 650 ₴









