
Пленка ЧЕРНАЯ 200мкм(3м/50м)
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 202 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 773-97-89
Сергій (Telegram)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пленка черная (строительная,техническая)-недорогой материал,который применяется как в строительстве,так и для гидроизоляции и теплоизоляции.Так же черную пленку можно использовать под зерно и сено.
Параметры:
Толщина: 200мкм
Размер: 3м/50м
Черная пленка изготавливается из вторичной гранулы полиэтилена высокого давления, в формате рукава.Ширина пленки составляет 3м и 6м, и толщиной от 40 мкм до 200мкм.Доступны любые нестандартные размеры под заказ.
-Свойства
Эластичность
Устойчивость к растяжению
Устойчивость к температурным колебаниям
Устойчивость к химическим воздействиям
Паро- и водонепроницаемость
Низкая стоимость
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 3 м |
| Высота | 1.5 м |
| Толщина пленки | 200 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
- Цена: 2 202 ₴


