
Пленка черная(техническая)70мкм,(3м/100м)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 673 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 773-97-89
Сергій (Telegram)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пленка черная(строительная,техническая)-недорогой материал,который применяется как в строительстве,так и для гидроизоляции и теплоизоляции.Так же черную пленку можно использовать под зерно и сено.
-Параметры:
- Толщина:70мкм
- Размер:3м/100м
Черная пленка изготавливается из вторичной гранулы полиэтилена высокого давления,в формате рукава.Ширина пленки составляет 3м и 6м,и толщиной от 40 мкм до 200мкм.Доступны любые нестандартные размеры под заказ..
-Свойства
- Эластичность
- Устойчивость к растяжению
- Устойчивость к температурным колибаниям
- Устойчивость к химическим воздействиям
- Паро и водонепроницаемость
- Низкая стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19 кг |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Толщина пленки | 70 мкм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
| Состояние | Новое |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Тип | Парник |
| Высота | 1.5 м |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
- Цена: 1 673 ₴


