
Пленка для теплиц белая 60 мкм, Ширина 3 м х 100 м
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 816 ₴
Показать оптовые ценыБелая плёнка тепличная 60 мкм, 3×100 м, рукав 1,5 м — прозрачная для теплиц и парников
Плёнка белая для теплиц толщиной 60 мкм — прочный и надёжный материал из первичного полиэтилена, специально созданный для теплиц и парников. Ширина 3 метра, длина рулона 100 метров, рукав 1,5 м позволяют легко накрывать теплицы, парники, грядки и другие конструкции, создавая оптимальные условия для роста растений.
Эта плёнка прозрачная для теплиц удерживает тепло и влагу, защищает растения от холода, ветра и дождя, а также помогает продлить сезон выращивания. Она подходит для полноценного парника и может использоваться как второй слой на подбивку для дополнительного утепления.
Кроме того, плёнка тепличная белая удобна для временного накрытия мебели, окон или других объектов при ремонте, а также для защиты от пыли и грязи на складе или участке.
Для удобства работы на участке или в саду можно купить плёнку для теплиц с нужной длиной и шириной, а при необходимости легко заказать тепличную плёнку с доставкой. Такой рулон обеспечит долговечное и практичное использование на протяжении всего сезона.
Преимущества
-
изготовлена из первичного полиэтилена — долговечная и надёжная
-
плотная структура — идеально подходит для полноценного парника
-
защита от холода, ветра, дождя, солнца и пыли
-
универсальное применение: теплицы, парники, грядки, ремонт, склад
-
может использоваться как второй слой или подбивка
-
практична для многократного и временного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1.5 м |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Толщина пленки | 60 мкм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 3 м |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
- Цена: 2 816 ₴




