
Пленка тепличная полиэтиленовая белая 30 мкм, Ширина 3 м х 100 м
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 301 ₴
Показать оптовые ценыБелая плёнка 30 мкм 3×100 м, рукав 1,5 м — купить и заказать
Белая плёнка толщиной 30 микрон — тонкий и лёгкий материал из первичного полиэтилена, который подходит для накрытия растений, грядок, рам и других поверхностей. Ширина 3 м, длина рулона 100 м, рукав 1,5 м делают её удобной для использования на участке, дома или на стройке.
Эта плёнка для накрытия универсальна и отлично подходит:
-
как временный защитный слой для растений,
-
как второй слой на подбивку, для усиления тепла и дополнительной защиты,
-
для накрытия мебели, окон и стен при ремонте,
-
для защиты от пыли и грязи на складе, гараже или в доме,
-
для укрытия любых объектов на улице от дождя и солнца.
Вы можете купить плёнку тепличную прямо сейчас или заказать рулон белой плёнки 30 мкм с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1.5 м |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Толщина пленки | 30 мкм |
| Ширина | 3 м |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
- Цена: 1 301 ₴




