
Пленка для теплиц 140 мкм, желтая Ширина 6 м х 50 м УФ-стабилизированная 12 месяцев Интерком
- В наличии
- Оптом и в розницу
8 261 ₴
Показать оптовые ценыТепличная пленка ИНТЕРКОМ 140 мкм, ширина 6 м, желтая
Пленка тепличная ИНТЕРКОМ 140 мкм – прочное и долговечное покрытие для теплиц и парников. Эта пленка для теплиц подходит для выращивания овощей, зелени и рассады, создавая благоприятный микроклимат для растений в течение сезона.
Благодаря UV стабилизации материал сохраняет эластичность и прочность до 12 месяцев. Толщина 140 мкм обеспечивает повышенную устойчивость к ветру, дождю, граду и перепадам температур, а также уменьшает риск механических повреждений.
Через каждый метр на пленке есть заводской штамп ИНТЕРКОМ, что подтверждает оригинальность продукции.
Пленка для теплиц шириной 6 м подходит для больших конструкций, позволяет накрывать теплицы без лишних стыков, хорошо пропускает свет и удерживает тепло. Легкая в монтаже и практична в использовании.
Заказать пленку ИНТЕРКОМ 140 мкм можно для вашей теплицы или парника получить прочное и практичное покрытие для растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерком-М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Теплица |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 6 м |
| Длина | 50 м |
| Высота | 1.5 м |
| Толщина пленки | 140 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 261 ₴






