
Пленка тепличная 120 мкм, желтая Ширина 4 м х 50 м УФ-стабилизированная 12 месяцев Интерком
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 237 ₴
Показать оптовые ценыТепличная пленка ИНТЕРКОМ 120 мкм, ширина 4 м, желтая
Пленка тепличная ИНТЕРКОМ 120 мкм – прочное и долговечное покрытие для теплиц и парников. Эта пленка для теплиц подходит для выращивания овощей, зелени и рассады, создавая благоприятный микроклимат для растений в течение сезона.
Благодаря UV стабилизации материал сохраняет эластичность и прочность до 12 месяцев. Толщина 120 мкм обеспечивает повышенную устойчивость к ветру, дождю, граду и перепадам температур, а также уменьшает риск механических повреждений.
Через каждый метр на пленке есть заводской штамп ИНТЕРКОМ, что подтверждает оригинальность продукции.
Пленка для теплиц шириной 4 м подходит для средних и больших конструкций, позволяет накрывать теплицы без лишних стыков, хорошо пропускает свет и удерживает тепло. Легкая в монтаже и практична в использовании.
Заказать пленку ИНТЕРКОМ 120 мкм можно для вашей теплицы или парника получить прочное и практичное покрытие для растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерком-М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Теплица |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 4 м |
| Длина | 50 м |
| Высота | 1 м |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина рукава | 200 см |
| Ширина пленки в развороте | 400 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 237 ₴






