
Пленка тепличная 110 мкм, желтая Ширина 3 м х 100 м УФ-стабилизированная 12 месяцев Интерком
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 504 ₴
Показать оптовые ценыТепличная пленка ИНТЕРКОМ 110 мкм, ширина 3 м, желтая
Пленка тепличная ИНТЕРКОМ 110 мкм – прочное и долговечное покрытие для теплиц и парников. Эта пленка для теплиц подходит для выращивания овощей, зелени и рассады, создавая благоприятный микроклимат для растений в течение сезона.
Благодаря UV стабилизации материал сохраняет эластичность и прочность до 12 месяцев. Толщина 110 мкм обеспечивает повышенную устойчивость к ветру, дождю, граду и перепадам температур, а также уменьшает риск механических повреждений.
Через каждый метр на пленке есть заводской штамп ИНТЕРКОМ, что подтверждает оригинальность продукции.
Пленка для теплиц шириной 3 м подходит для больших конструкций, позволяет накрывать теплицы без лишних стыков, хорошо пропускает свет и удерживает тепло. Легкая в монтаже и практична в использовании.
Заказать пленку ИНТЕРКОМ 110 мкм можно для вашей теплицы или парника получить прочное и практичное покрытие для растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерком-М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Теплица |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 3 м |
| Высота | 1.5 м |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 |
- Цена: 6 504 ₴






