
Пленка для теплиц 100 мкм, Желтая Ширина 3 м х 100 м УФ-стабилизированная 12 месяцев Интерком
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 977 ₴
Показать оптовые ценыТепличная пленка ИНТЕРКОМ 100 мкм, ширина 3 м, длина 100м желтая
Пленка тепличная ИНТЕРКОМ 100 мкм – прочное и долговечное покрытие для теплиц и парников. Эта пленка для теплиц подходит для выращивания овощей, зелени и рассады, создавая благоприятный микроклимат для растений в течение сезона.
Благодаря UV стабилизации материал сохраняет эластичность и прочность до 12 месяцев. Толщина 100 мкм делает пленку более устойчивой к ветру, дождю и перепадам температур, а также к механическим повреждениям.
Через каждый метр на пленке есть заводской штамп ИНТЕРКОМ, что подтверждает оригинальность продукции.
Пленка для теплиц 3 м удобна для средних и компактных конструкций, хорошо пропускает свет, удерживает тепло и легко монтируется.
Заказать плёнку ИНТЕРКОМ 100 мкм можно для вашей теплицы или парника – получить практичное и надежное покрытие для растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерком-М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Теплица |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 3 м |
| Высота | 1.5 м |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
- Цена: 5 977 ₴






