
Постельное белье Сатин Евро комплект
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 773-97-89
Сергій (Telegram)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сатин — ткань, произведенная из хлопковых волокон, скрученных и переплетенных двойным переплетением. Благодаря такому изготовлению, материал получается очень гладким (почти, как шелк) и в то же время имеет все свойства хлопка (не алергенен, прочен, отлично пропускает воздух, почти не мнется, хорошо гладится, выпускается в самых разнообразных расцветках, долговечен и т.д.)
Евро комплект: пододеяльник 200*220 см, простыня 220*240 см, наволочка 70*70 2 шт
Ткань - сатин,100% хлопок
Большой ассортимент расцветок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Длина пододеяльника | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цвета в ассортименте |
- Цена: 1 950 ₴









