
Пленка тепличная 110мкм Ширина 6м/50м(Вторичная УФ-Стабилизированная 6месяцев)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 646 ₴
Показать оптовые ценыПленка тепличная «Интерком-М» изготовлена из вторичного сырья уф-стабилизированная 6 месяцев.
-толщина: 110мкм
-размер:6м/50м
Пленка тепличная с добавками стабилизаторов увеличивает срок службы от 12-до 60месяцев в зависимости от добавления процента стабилизатора.
Стабилизатор который добавляется в состав пленки,делает пленку устойчивой к ультрафиолетовому излучению,делает ее более эластичной и морозостойкой,и позволяет формировать в теплице необходимый микроклимат,где температура может отличаться от окружающей среды на 3-5 градусов.
-Преимущества УФ-стабилизированной пленки
1.эластичность пленки
2. устойчивость к ультрафиолетовым излучениям.
3. морозостойкость
4.Создание необходимого микроклимата
5.Способствует раннему созреванию урожая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерком-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 1.5 м |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Тип | Теплица |
| Толщина пленки | 110 мкм |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 |
- Цена: 3 646 ₴


