
Пленка тепличная 150мкм Ширина 6м/50м УФ-Стабилизированная 60 месяцев
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
9 556 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 773-97-89
Сергій (Telegram)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пленка тепличная «Интерком-М» уф-стабилизированная 60месяцев
толщина:150мкм
размер:6м/50м
Пленка тепличная с добавками стабилизаторов увеличивает срок службы от 12-до 60месяцев в зависимости от добавления процента стабилизатора.
Стабилизатор который добавляется в состав пленки,делает пленку устойчивой к ультрафиолетовому излучению,делает ее более эластичной и морозостойкой,и позволяет формировать в теплице необходимый микроклимат,где температура может отличаться от окружающей среды на 3-5 градусов.
Преимущества уф-стабилизированной пленки
Эластичность пленки эластичность пленки
Устойчивость к ультрафиолетовым излучениям
Морозостойкость
Создание необходимого микроклимата
Способствует раннему созреванию урожая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерком-М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Теплица |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 6 м |
| Высота | 1.5 м |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 41 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 |
- Цена: 9 556 ₴
